Ферма мечты: райская деревня- Day of Hay Farm Town

Ферма мечты: райская деревня- Day of Hay Farm Town

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.11.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередной симулятор виртуальной фермы, подобных игрушек существует очень много, и еще, несомненно, больше будет существовать в будущем, но, тем не менее, здесь у нас вполне неплохая игра, которая пусть и не поражает воображение чем-то невероятным, зато и не расстраивает, в этом ее главный плюс.

В первую очередь стоит обратить внимание на достаточно удачную картинку, она здесь по большей части яркая, и симпатичная, как окружающий мир, так и все персонажи с животными выполнены были на славу, придраться к чему-то существенному, не получиться даже при всем желании.

Так же радует наличие крайне обширных возможностей, вы здесь сможете как собирать урожай, самых разнообразных растений, так и разводить животных. Набор последних тоже далеко не маленький. Так что вы, сможете поработать с интересными для вас существами. Так же радуют разнообразные строения, которые вы сможете здесь возводить, в этом плане игрушка тоже не уступает конкурентам, что, по меньшей мере, хорошо.

Скачать Ферма мечты: райская деревня Day of Hay Farm Town на андроид, вполне можно, это достаточно интересная и удачная игра, которая, по меньшей мере, не разочаровывает. Если вы хотите почувствовать себя настоящим фермером, но вместе с тем не имеете такой возможности, тогда вам, несомненно именно сюда. Здесь вы можете воплотить свою мечту!


Скачать Ферма мечты: райская деревня- Day of Hay Farm Town на андроид бесплатно

Комментарии (0)