bomberz.io

bomberz.io

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.21
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно забавная игрушка, нужно признать, пусть игр подобного типа существует не так уж и много, но вместе с тем получилась она достаточно интересной, так что если вы хотите провести приятно время, скачивайте и наслаждайтесь, можете быть абсолютно уверенными, увиденное не должно вас разочаровать.

В плане игрового процесса, игра сильно напоминает старого Бомбера, только картинка более красивая и просто трехмерная. В подобную игру в 90-тых, наверное играли все, так что описывать игровой процесс смысла особого просто нет. Вам придется постоянно иметь дело с взрывчаткой, так что вы должны прилагать все усилия для того чтоб остаться живыми и вместе с тем уничтожить всех врагов. Опасности здесь будут встречаться на каждом шагу, в самом прямом смысле этого слова, так что придется порядочно напрячься для того чтоб двигаться вперед и не погибнуть.

В игре вас ждет большое количество уровней, которые вам придется пройти, на каждом уровне вас ждут новые препятствия. И прочие преграды, преодолеть которые будет не так уж и просто. Ваша главная цель, подняться в таблице рейтинга как моно более высоко. Так же вы можете играть не только против компьютеров, но и против живых игроков, что особенно приятно.

Скачать bomberz.io на андроид, определено можно, игра достаточно интересная, так что должна вас, по меньшей мере, не разочаровать.


Скачать bomberz.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)