Galactic Warrior

Galactic Warrior

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.04
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пусть на мобильных устройствах, существует невероятно много интересных игрушек, но тем не мене их создателям до сих пор удаётся удивить. Вот и здесь все выглядит гораздо более удачно, и главное интересно.

В плане картинки, нужно признать игрушка будет выглядеть, к сожалению недостаточно интересной, здесь у нас вполне простая картинка, которая ничего особенного показать просто не способна. В плане сюжета, нам здесь придется играть за отважного рыцаря, который вооружен мечам, и им же побеждает разнообразных врагов.

Начав играть, вам придется пройти короткое, но очень полезное обучение, благодаря которому вы уже будете знать, что именно нужно делать дальше. Игровой процесс достаточно простой, но вместе с тем интересный, вы будете регулярно исследовать новые планеты, попутно побеждая всех врагов, которых будет откровенно много. По мере прохождения уровней, вы будете получать опыт, который затем можно потратить на прокачку. Система прокачки здесь достаточно интересная, так что с каждым новым уровнем, ваш персонаж будет становиться все сильнее.

Скачать Galactic Warrior на андроид, определено можно. Игрушка получилась забавная, пусть ничего по-настоящему оригинального вы здесь увидеть просто не сможете, но, тем не менее, играть с удовольствием в нечто подобное очень даже можно.


Скачать Galactic Warrior на андроид бесплатно

Комментарии (0)