New - Bird Mania

New - Bird Mania

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.11
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С одной стороны, здесь перед вами откровенно простая игра, которая ничем замысловатым похвастаться не может. Но с другой стороны, несмотря на все вышесказанное, затягивает игрушка достаточно хорошо, вы здесь сможете наблюдать достаточно забавных моментов, которые могут серьезно так поднять настроение уже одним своим внешним видом. Да подобного добра сейчас существует много, а в будущем, несомненно, появиться еще больше, тем не менее, игрушка отлично подойдет всем тем, кто хочет просто скоротать время. Если вы относитесь к числу подобных людей, то вам, несомненно, сюда.

В игре вам придется иметь дело, с забавными птичками и прочими существами, каждое из которых будет иметь уникальные способности. Вы сможете, к примеру, собирать фрукты или повышать уровень вашего персонажа, набор возможностей здесь не особенно обширный, но то что вы увидите, вас однозначно не разочарует.

Так же радует и набор уровней, которых здесь более пяти сотен, так что дойти до конца вам будет ну очень непросто, если учесть что уровень сложности с каждым уровнем повышается, вам придется постараться ну просто невероятно сильно.

Скачать New - Bird Mania на андроид, определено стоит, здесь перед вами вполне годная игрушка, которая заинтересовать своими возможностями, сможет практически любого, в подобном вы можете не сомневаться.


Скачать New - Bird Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)