Yield

Yield

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне себе приятная гонка, которая по большей части радует своими возможностями. Картинка получилась откровенно мультяшной, но мир все равно очень симпатичный. Да и транспорт, которым вы будете управлять, получился, по меньшей мере, очень достойным. Здесь большой выбор интересных машин, все они крайнее разнообразные, так что вы обязательно сможете найти что-то себе по вкусу.

Гонки здесь очень непростые, ведь вы будете регулярно сталкиваться с огромным количеством препятствий, которые только встанут у вас на пути, придется постоянно быть начеку. И молниеносно реагировать на все происходящее, если же у вас не получиться, рискуете довольно быстро проиграть.

По мере прохождения игры, вы будете регулярно сталкиваться с монетками, выступающими здесь внутренней валютой, они определено могут быть очень полезными. Так как вы сможете обменять их на всевозможные усовершенствования, но не увлекайтесь сбором слишком сильно, они регулярно находиться в опасных местах, так что при попытке взять ту или иную монетку, можно и в аварию попасть.

Скачать Yield на андроид, несомненно можно, приложение вполне интересное, так что любителям хороших гоночных игрушек, оно несомненно должно по меньшей мере понравиться. Пусть по-настоящему оригинальных вещей здесь мало, но они все-таки есть.


Скачать Yield на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)