Rick Sanchez Wallpaper

Rick Sanchez Wallpaper

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.01
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение понравиться всем поклонникам одноименного мультфильма, если вы любите этих безумных ребят, которые творят по-настоящему невероятные вещи, вам сюда.

Здесь собрано самое большое количество обоев, с персонажами мультсериала, все изображения очень высокого качества. А так же их действительно много, так что вы точно сможете найти что-то по своему вкусу. Если все описанное вас заинтересовало, то скачивайте совершено смело и можете быть уверенными, увиденное вас точно не разочарует. К дополнительным плюсам можно отнести простоту использования, выбрать интересные для вас обои, а затем быстро установить их на свой рабочий стол, вы сможете буквально за считанные минуты.

Некоторые изображение не совсем приличные, или несут в себе изрядную долю черного юмора. Но скачивая и устанавливая приложение, вы должны помнить одно, ничего, что могло бы разочаровать, вы здесь просто не увидите.

Скачать Rick Sanchez Wallpaper на андроид, определено нужно. Если вы хотите, чтоб ваше устройство выглядело уникально, и не похоже ни на одно другое, тогда вы попали именно по адресу, вам явно сюда. Ну и ни один поклонник оригинального мультфильма, тоже не должен будет уйти недовольным перед чем-то подобным. Ну и небольшая памятка для взрослых, приложение детям подходит не очень хорошо, им его лучше всего не показывать.


Скачать Rick Sanchez Wallpaper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)