Молодёжь

Молодёжь

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 6.0.2
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами всего лишь лаунчер, для использования которого вам потребуется приложение Hola Launcher, без нее толку от лаунчера к сожалению не будет.

Для использования его, вы должны сначала скачать файл на свое устройство, затем запустить приложение и через него найдите тему, после чего установите ее на свое устройство. Процесс далеко не сложный, так что даже новичок, сможет разобраться со всем этим в кратчайшие строки, не испытывая при этом каких-то весомых проблем. Здесь вы сможете найти большой набор разнообразных тем. На любой вкус, все они очень яркие и просто интересные, так что не должны будут вас разочаровать, в подобном можете даже не сомневаться. Благодаря темам вы сможете полностью изменить свой телефон, сделать очень ярким, невероятным и непохожим ни на что другое.

Кроме тем, вы так же найдете здесь огромный набор иконок, который здесь несколько тысяч, они очень яркие, все высокого качества, и точно должны будут порадовать вас своим внешним видом. Многие интересные иконки, вы сможете найти только здесь, уже ради подобного стоит скачать файл, согласитесь, для любителей иконок это будет самым настоящим подарком судьбы.

Скачать Молодёжь на андроид, вполне можно. Хотите, чтоб ваше устройство выглядело ярко, и непохожим на все остальные устройства, значить вам именно сюда.


Скачать Молодёжь на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)