U Launcher Lite-БЕСПЛАТНЫЕ темы, скрыть приложения

U Launcher Lite-БЕСПЛАТНЫЕ темы, скрыть приложения

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.2.48
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение идеально подойдет всем тем, кому надоели стандартный внешний вид устройства, если вы хотите изменить его, сделать более забавным и просто интересным, то вам определено сюда. Благодаря приложению вы сможете очень быстро изменить внешний вид своего устройства, сделать его гораздо более ярким, так что оно будет гораздо более удачно смотреться на фоне устройств ваших друзей.

Здесь можно будет, как добавить интересные анимации, так и изменить оформление, сделать последнее ярким, и не похожим ни на что другое. Даже старое устройство, после установки приложения, станет выглядеть очень успешно, и заиграет новыми красками.

Так же в качестве дополнительных возможностей приложения, вы сможете блокировать ваше устройство с тем, чтоб нежелательные люди, не получили доступ к вашим данным. Есть здесь и выбор интересных тем, все они очень высокого качества, так что своими недостатками, точно никого не должны разочаровать. Если звучит интересно, то вам определено сюда.

Скачать U Launcher Lite-БЕСПЛАТНЫЕ темы, скрыть приложения на андроид, не только можно, но и нужно. Полезная вещь, которая должна пригодиться практически любому. Ведь число людей, которые устают от внешнего вида своих устройств, исчисляются миллионами. Устанавливайте и пользуйтесь совершено смело, достоинств здесь много, а недостатков вы просто не увидите.


Скачать U Launcher Lite-БЕСПЛАТНЫЕ темы, скрыть приложения на андроид бесплатно

Комментарии (0)