Calligrapher

Calligrapher

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.31
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое, несомненно, пригодиться вам с целью создания интересных каллиграфических надписей, если вас подобная возможность интересует, то не тратьте больше времени, а совершено спокойно скачивайте и наслаждайтесь его возможностями, в этом плане никаких недостатков, вы не обнаружите, только сплошные достоинства.

Здесь вы сможете очень гибко настраивать внушений вид, а так же фон и размер ваших надписей, все очень удобно, так что вы без каких-то особенных проблем, сможете создать надпись исключительно по вашему вкусу. Каких-то действительно существенных ограничений нет.

Для написания вы сможете использовать несколько перьев, благодаря которым ваша надпись будет выглядеть достаточно интересно и необычно, толщина и просто внешний вид, откровенно сильно отличаются. Притом они еще имеют довольно широкие настройки, которые вы сможете проводить крайне гибко. К дополнительным особенностям приложения можно отнести то, что вы сможете так же с его помощью создавать надписи на своих фотографиях. Так что людям, которые любят их подписывать с теми или иными целями, нечто подобное очень даже должно понравиться.

Скачать Calligrapher на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами по большей части удачное приложение, которое можете не сомневаться, не должно вас разочаровать.


Скачать Calligrapher на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)