Textgram - write on photos

Textgram - write on photos

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.4.6
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Людям, которые хотят изменить свои фотографии. Используя данную программу, вы сможете совершено спокойно изменять свои фотографии, добавляя к ним текстовые надписи. В плане интерфейса оно очень удобное, так что вы сможете без каких-то особенных проблем, разобраться в происходящем, а дальше уже совершено спокойно можете использовать все для своей пользы.

Кроме того, к особым достоинствам приложения относиться то, что готовым изображением, вы сможете очень быстро и без каких-то весомых проблем, делиться со своими друзьями в социальных сетях, здесь тоже у вас особенных проблем возникнуть просто не должно.

В плане написания текста, здесь все очень хорошо, вы сможете как использовать стандартные надписи из доступных, так и создать свою уникальную надпись, а затем и изменить ее внешний вид, в крайне широком диапазоне, настройки очень обширные, так что добиться вы сможете очень многого.

Скачать Textgram - write on photos на андроид, несомненно можно. Данная вещь может пригодиться практически любому, поэтому игнорировать его не стоит. Пусть до профессиональных редакторов он несколько не дотягивает, но своим функционалом подобное вас тоже не должно разочаровать, в подобном вы можете абсолютно не сомневаться. Просто так, на любительском уровне, создать отличную фотографию, вполне можно.


Скачать Textgram - write on photos на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)