Halloween Smash

Halloween Smash

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, посвященная Хэллоуину, если вы увлекаетесь тематикой подобного праздника, можете быть абсолютно уверенными, игрушка со своими многочисленными возможностями, точно не успеет вас разочаровать. Игра подойдет как для праздника, так и просто поиграть.

В первую очередь нужно обратить внимание на картинку, которая получилась очень яркой и красочной, но вместе с тем отлично передающего атмосферу подобного праздника. Так что ее можно смело отнести к основным достоинствам игрушки, подобное же касается и звукового сопровождения, звуки все на высоте, так что будут вас только стабильно радовать, здесь придраться к чему-то существенному, просто не получиться. Все монстры, которых вы сможете наблюдать здесь, вполне себе удачные.

Основной игровой процесс здесь вращается вокруг уничтожения, вы должны будете оперативно уничтожать все, что будет появляться на экране вашего устройства. Кроме того, здесь есть несколько режимов, каждый из которых очень выгодно отличается от всех остальных, чем и радует особенно сильно. Переключившись на другой режим, вы словно совсем другую игру получите.

Скачать Halloween Smash на андроид, несомненно можно. Игрушка более чем интересная, так что просто с целью развлечения, она должна подойти вам идеально, хотите скоротать время, значить вам именно сюда.


Скачать Halloween Smash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)