FlipaClip - Cartoon animation

FlipaClip - Cartoon animation

Скачать
93% (Оценок: 129)
+111
Версия: 3.8.4
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение для тех, кто хочет создать свой собственный уникальный мультфильм, если у вас есть такое желание, считайте что вы попали именно туда куда нужно.

Приложение получилось очень простым, так что даже новичок сможет без каких-то особенных проблем, создавать с помощью него анимированные ролики. Причем работа происходит в духе покадровой анимации. Как создавались первые мультфильмы, да и сейчас создаются, разуметься процесс может оказаться несколько долгим, но даже человек никогда не работающий с чем-то подобным, сможет достаточно быстро во всем разобраться и начать создавать нечто приличное.

Все инструменты здесь предельно удобные, так что вы сможете очень быстро их освоить, а дальше уже использовать в свое удовольствие, не испытывая в процессе каких-то действительно весомых неудобств, последних здесь не будет, можете даже не сомневаться.

Скачать FlipaClip - Cartoon animation на андроид, определено можно. Приложение вполне функциональное. Так что не должно вас разочаровать своими возможностями. Разуметься до профессиональных компьютерных программ, он довольно сильно недотягивает, но вот на фоне мобильных аналогов, все увиденное выглядит по большей части очень даже неплохо. Разуметься длинный мультфильм с его помощью создать, не получиться, но вот короткий ролик вполне можно.


Скачать FlipaClip - Cartoon animation на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)