Happy Wheels

Happy Wheels

Скачать
85.4% (Оценок: 635)
+449
Версия: 1.0.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игрушка, в которой вам придется взять под свое управление куклу, а затем заниматься вместе с ними экстремальными гонками. В процессе у вас будет одна ключевая цель, добраться до финиша как можно быстрее, все остальное неважно. На вашем пути к цели, будет просто огромное количество препятствий, который могут привести к аварии. После которой вам придется начинать гонку сначала.

В плане картинки игрушка получилась несколько незамысловатой, но достаточно симпатичной, здесь придраться к чему-то будет довольно сложно. Звуковое сопровождение простое и бодрое, так что желание отключить звук, не возникает, в плане управления, все тоже получилось определено удобно. Придраться к чему-то, по крайней мере, будет очень сложно.

Игровой процесс получился достаточно безумным, но интересным, здесь даже не сомневайтесь, играть откровенно весело, в этом плане вы каких-то реальных недостатков не увидите.

Скачать Happy Wheels на андроид, несомненно стоит, здесь перед вами достаточно яркая, удачная и просто интересная игра, которая уж точно не должна будет никого разочаровать, подобные безумные игры встречаются не так уж и часто, поэтому их и стоит оценить по достоинству. Так что не проходите мимо, каких-то недостатков, вы здесь при всем желании не увидите. Зато достоинств очень, даже много.


Скачать Happy Wheels на андроид бесплатно

Комментарии (3)
  1. Whj
    Whj 13 января 2020 10:13
    *** .хотябы полную версию
  2. previous button
    previous button 7 января 2020 18:31
    Он есть только на iOS.
  3. Данила
    Данила 3 января 2019 12:22
    Здравствуйте, это ужасно. Тут даже намёка на игру нет. У игры даже ярлыки нет. Нас зачем то просят ввести имен(Это ладно),пароль?!,возраст . Что бы я не вводит он просит повторить. Как будто из нас вытягивают информацию. Обзор который есть помимо этого очень странный! В нём описывается игра обычная, но не с этого сайта.Может там он(она) скачивал на айфон. То в заголовке сайта ясно сказала. СКАЧАТЬ НА АНДРОИД.И я не понимаю зачем выкладывать то ,что не работает это же бессмысленно!!!!? Почему такие сайты которые обманывают на первом месте.
    Извеняюсь за Т9