Велосипедные гонки

Велосипедные гонки

Скачать
50% (Оценок: 10)
0
Версия: 1.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь драйв и большую скорость, в таком случае данная игра сильно тебе понравится. Ничего не боишься в этой жизни? Пожалуйста, добро пожаловать в гонки без страхов! Тебе необходимо придумать, каким образом ты сможешь управлять машиной в разнообразных экстремальных условиях.

Стань мастером дрифта, превратившись в лидера. Вскоре ты познакомишься с нереальным экстримом, который будет преследовать тебя на протяжении всего игрового процесса. В игре находится множество опасных треков, а также автомобилей, благодаря которым ты получишь невероятное удовольствие на протяжении игры.

Катайся на разных странных автомобилях, который каждый раз смогут тебе удивлять. Они будут соединены между собой крепкой цепью, из-за которого и происходит основная сложность во время прохождения уровней. Переместись в большой город, наполненный ужасами и преступниками на каждом шагу.

Если хочешь попробовать разорвать эти цепи, у тебя есть возможность скачать Велосипедные гонки на андроид. Принимай активное участие во множестве различных испытаний, которые подарят тебе исключительно положительные эмоции на каждый день. Чтобы победить в заездах, тебе необходимо каждый день немыслимо стараться и проходить к заветной отметке. Ты превратишься в идеального водителя спустя несколько тренировок.


Скачать Велосипедные гонки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)