Выживание боевой стрельбы

Выживание боевой стрельбы

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты хочешь получать ежедневно невероятное наслаждение, а также находится в постоянно напряжении, тогда тебе обязательно необходимо загрузить эту игрушку на свой смартфон. Наслаждайся крутой атмосферой, которая будет обволакивать главного героя с ног до головы интересными заданиями и квестами.

Изначально ты оказываешься на большом острове с разнообразными бойцами, вместе с которыми тебе придётся искать вещи, пригодные для дальнейшего выживания. Сделать это необходимо мгновенно, ведь противники не будут стоять на месте, и смогут быстрее тебя найти полезные ресурсы.

Стань настоящим воином и стрелком, который сможет защищать собственную жизнь. Взяв в руки оружие, ты сможешь уничтожить всех врагов, которые станут на твоём пути. Но, всегда нужно помнить, что у противников всегда есть козырь в рукаве, поэтому надо быть предельно осторожным. Постарайся овладеть самым сильным пулемётом, а также снайперскими винтовками для дальнейшего сражения.

Получай удовольствие от плавного контроля и игрового управления. Когда ты овладеешь всеми основными деталями в игре, вражеские силы будут в шоке, но для этого надо скачать Выживание боевой стрельбы на андроид. Наслаждайся зрелищными взрывами и эффектами. Выбери место, с которого начнётся история нового героя, и наслаждайся удивительной трёхмерной графикой каждый день.


Скачать Выживание боевой стрельбы на андроид бесплатно

Комментарии (0)