Airplane Combat

Airplane Combat

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой интересной аркадной игре ты не найдешь чего-то сложного, а наоборот обрадуешься наличию интересных деталей и возможностей. После скачивания игры на свой телефон, ты сможешь найти наконец-то применение своему свободному времени. Когда тебе захочется отдохнуть от рутинной работы, просто сможешь вытянуть телефон, и начать играть в эту великолепную аркаду.

Если ты решить полностью отвлечься от ежедневных проблем, в таком случае данная игра точно тебе понравится. На протяжении игрового процесса ты будешь управлять небольшим самолётиком, который является игрушкой. Тебе понадобится множество усилий, чтобы достичь желаемого результата, ведь только в таком случае ты сможешь добраться до финала.

Ты постоянно будешь встречать преграды, находящиеся в небе, с которыми придётся разбираться в ускоренном режиме, ведь времени у тебя будет не так много, как хотелось бы. Выпускай сильные ракеты, способные легко уничтожить истребители врага.

Тебе необходимо стать хладнокровным убийцей, который сможет точно стрелять, а также выполнять поставленные перед собой задачи. Постарайся превратиться в настоящего пилота, который сможет скачать Airplane Combat на андроид, и играть вместе со своими друзьями. Собирай множество звёзд, и постепенно развивайся, проходя каждое игровое задание.


Скачать Airplane Combat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)