дикий динозавр Атака В город

дикий динозавр Атака В город

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Были ли у тебя когда-то мечты переместиться в тело настоящего динозавра, а также быть на стороне зла, а не добра? Создатели данного игрового проекта полностью уверены в том, что у тебя будет завораживать дух после прохождения игры! Теперь тебе не надо будет заниматься защитой людей, или города, наоборот твоим основным заданием будет создание страха среди жителей, а также разрушение целых жилых кварталов города!

Также не считая тебя в образе динозавра, будут и твои недруги в таком же обличии, которые желают немедленно уничтожить своего конкурента. Множество диких животных будут искать любую удобную возможность, чтобы тебя убить. В первую очередь, с их стороны это делается не для защиты жителей, как все могли подумать, а для занятия первого места среди всех существующих героев.

Благодаря игровой навигации, ты каждый раз сможешь обнаружить новое задание. Разрушай и уничтожай всё, что будешь видеть перед собой. Также необходимо быть предельно осторожным перед тем, как что-то кушать. Помни о том, что твой противник сделает всё возможное, чтобы занять твоё место, и даже отравить тебя в любую хорошую возможность.

Естественно, тебя будут ожидать ловушки, находящиеся в самых неожиданных местах игры. Чтобы быстрее их обнаружить, советуем тебе скачать дикий динозавр Атака В город на андроид. Если тебе будут попадаться высокие дома, это будет еще одним препятствием перед твоей победой, которые обязательно необходимо обходить стороной.


Скачать дикий динозавр Атака В город на андроид бесплатно

Комментарии (0)