Ultimate Spider: Shattered Dimensions

Ultimate Spider: Shattered Dimensions

Скачать
81.6% (Оценок: 185)
+117
Версия: 3.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся продолжением серии про популярного героя комиксом - Человека Паука. Играй за чётырех сильнейших героев, которым необходимо любым способом обнаружить все части Мистерио и спасти целую вселенную, ведь в другом случае наступит большая проблема для целой планеты. Естественно, сейчас в мире и так происходят массовые разрушения, но это еще не поздно остановить.

Тебе необходимо любым способом получить этот предмет, но когда ты уже оказался возле этого места, случайно его разбил. Все части артефакта разошлись по всему миру, и теперь тебе необходимо быстрее обнаружить их и собрать воедино, чтобы это не сделал твой враг. После этого тебе надо принести их для королевы Паутине, ведь только одна сможет собрать частицы в одно целое.

В это же время злодеи из разнообразных вселенных хотят оказаться быстрее тебя, чтобы спокойно уничтожить целый мир. Игровое приключение будет происходить сразу в разных игровых вселенных, которые имеют тесную связь как с главным героем, так и со всеми происходящими там событиями.

Естественно, ты получаешь великолепную возможность заниматься исследованием каждый части нашей необъятной вселенной, в которой тебе надо искать пропавшие части ценного предмета. Создатели добавили в игру множество новых функций и возможностей, поэтому теперь можно благополучно скачать Ultimate Spider: Shattered Dimensions на андроид, пользуясь всеми современными игровыми преимуществами.


Скачать Ultimate Spider: Shattered Dimensions на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Daime
    Daime 5 января 2021 18:28
    Скучная игра. На один раз, ну или мб минут на 15 если едешь куда-то в метро.