Classic Road Racing

Classic Road Racing

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь играть в восьмибитные игры, тогда эти классические гонки точно тебе понравятся. Играя в этот проект, ты сможешь вернуть своё детство. После скачивания этой игрушки на свой телефон, ты сможешь наслаждаться великолепным игровым процессом.

Управлять игрой можно будет очень простыми наклонами телефона, с помощью акселерометра. На самом деле, подобное управление считается предельно сложным для игр такого жанра, но в этот же момент считается захватывающим. Естественно, многое зависит от внимательности самого игрока. Также можно сделать сенсорное управление машиной, с помощью пальца.

На твоём пути будет встречаться огромное количество разнообразных препятствий. Из-за хаотичного движения встречных автомобилей, можно потерять управление. Если происходит врезание, необходимо всё начинать сначала. Естественно, не все машины несут большую опасность. Если въезжать в разноцветные машинки, ты наоборот сможешь получить дополнительный опыт и бонусные очки.

Наслаждайся игровой социальной сетью, с помощью которой можно общаться с другими игроками, или своими друзьями. Чтобы быстрее это опробовать, советуем скачать Classic Road Racing на андроид. Если нет настроения состязаться с обычными геймерами, можешь устроить гоночное сражение с искусственным интеллектом.


Скачать Classic Road Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)