Animal Kingdom Battle Simulator 3D

Animal Kingdom Battle Simulator 3D

Скачать


81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка получилась достаточно интересной, пусть здесь есть несколько достаточно весомых недостатков. Вместе с тем получилась она просто невероятно забавной, и что самое главное оригинальной, скачав нечто подобное. Вы можете быть абсолютно уверенными, то в наше время вы аналогов больше не увидите. Что согласитесь, несомненно, очень хорошо. Благодаря такой оригинальности, игра по большей части очень радует.

Здесь вам придется иметь дело с огромным количеством самых разнообразных животных, часть из них может быть очень опасной, и представлять для вас нешуточную опасность. Так что вы должны быть предельно осторожными, иначе проиграете. В игре вы командуете своей собственной армией животных, которой нужно отражать набеги противников, достаточно опасных противников, в подобном вы можете не сомневаться. Армия ваша должна быть сбалансированной, собирайте сюда войска разного типа, только в таком случае вы сможете быть уверенными, что ваша армия победит. Ведь она будет гораздо сильнее однотипной.

К дополнительным плюсам, можно отнести несколько режимов, в которых можно играть, каждый достаточно своеобразный, так что в зависимости от смены режима, будет зависеть и прохождение. В плане картинки все неоднозначно, она далеко не восхитительная, но по большей части симпатичная, что тоже радует.

Скачать Animal Kingdom Battle Simulator 3D на андроид, определено можно, стратегия достаточно нестандартная, так что уже ради подобного, обратить на нее внимание стоит.


Скачать Animal Kingdom Battle Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)