Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4)

Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4)

Скачать


66.7% (Оценок: 15)
+5
Версия: 1.25
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Как не сложно догадаться, здесь перед вами уже четвертая игра в серии, и получилась она вполне себе годной, и забавная. В первую очередь она разуметься была рассчитана на детскую аудиторию, вот только не нужно относиться к ней пренебрежительно, она в целом может понравиться даже взрослым.

В процессе игры вы очутитесь в первой в мире детской больнице, детской потому что здесь всеми врачами будут дети. Вам придется взять в свои руки управление подобной клиникой, и оказывать помощь людям с их разнообразными болезнями. Игрушка имеет красочный дизайн, но вместе с тем процесс игры не реалистичный, что, впрочем, здесь и хорошо, ведь есть игры, в которых реализм совсем не нужен. И врачебных игр это касается в первую очередь.

Болезни, с которыми вам придется иметь дело, как правило, очень разнообразные, но процесс их лечения, выглядит довольно интересно, вирусы, к примеру, здесь выглядят как разнообразные монстры. В этом плане создатели определено тоже постарались. Пусть реализма здесь нет, но как работать с многими болезнями, ребенок вполне может научиться.

Скачать Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4) на андроид, определено можно, если вы ищите красочную игрушку, которая должна понравиться ребенку, то можете не сомневаться, здесь вы ее найдете, она вполне бодрая, именно то, что нужно для ребенка.


Скачать Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)