Day R Survival

Day R Survival

Скачать
91.2% (Оценок: 114)
+94
Версия: 1.802
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная вещь, посвященная выживанию после ядерной войны. Если вы любите подобные игрушки, даже не сомневайтесь, вам именно сюда. Мир буквально переполнен опасностями всех мастей, обязательно вас порадует своими яркими локациями, и интересными возможностями в этом плане здесь все очень хорошо, мир получился большим и интересным, а сюрпризы ждут буквально на каждом шагу. Врагов много, они разнообразные и интересные.

В плане картинки, нужно признать, все несколько напоминает аниме, но даже если вы не любите аниме, не спешите уходить. Картинка более чем красивая, так что должна будет вызывать теплые чувства практически у вас. Кроме того, в игре вас ждет большой набор инструментов. А так же оружия, которые вы сможете использовать для успешного продвижения вперед.

Так же радуют разнообразные режимы, в которых вы сможете играть. Здесь даже онлайн режим есть, благодаря которому вы сможете вступить в противостояние с живыми людьми, в том числе и со своими друзьями.

Скачать Day R Survival на андроид, несомненно можно. Если вас интересует выживание в разрушенном войной мире, то вы попали именно по адресу, так что не проходите мимо. Каких-то весомых недостатков, вы здесь увидеть просто не сможете, зато достоинств действительно крайне много. Хороший такой, можно даже сказать бодрый постапокалипсис.


Скачать Day R Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)