US Army Frontline Special Forces Commando Mission

US Army Frontline Special Forces Commando Mission

Скачать
80% (Оценок: 35)
+21
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная забавная стрелялка, посвященная спецназу, который вступил в очередное противостояние с террористами. Подобного добра мы уже видели в этой жизни, очень много, но, тем не менее, здесь нечто действительно интересное, так что поиграть в подобное, определено стоит. Вам придется взять под свой контроль отряд солдат, с тем, чтоб затем повести их в сражения.

К дополнительным достоинствам игры, несомненно, можно отнести вполне удачные уровни и миссии, их здесь достаточно много, они получились не похожими друг на друга, так что затягивают очень хорошо, в этом плане придраться к чему-то сложно.

В плане картинки, игра получилась достаточно приличной, разуметься она несколько не дотягивает до компьютерных аналогов. Но в целом на фоне конкурентов, выглядит успешно и даже интересно. Звуки, сопровождающие процесс, достаточно приятные, здесь придраться тоже к чему-то тяжело будет.

Скачать US Army Frontline Special Forces Commando Mission на андроид, определено можно, вполне себе бодрая штука. Если вы относите себя к числу поклонников игрушек подобного типа, то вам, несомненно, именно сюда. Каких-то действительно существенных недостатков, вы здесь просто не увидите. Для того чтоб просто скоротать время, подобное подойдет идеально, много стрельбы и интересные противники не дадут вам заскучать.


Скачать US Army Frontline Special Forces Commando Mission на андроид бесплатно

Комментарии (0)