Hoppy Frog 2 – побег из города

Hoppy Frog 2 – побег из города

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Уникальная популярная игра по всему миру о милой лягушке смогла собрать большое количество фанатов, поэтому разработчики решили действовать, и не стоять на одном месте, выпустив вторую часть игры. Чтобы наслаждаться уникальной историей, тебе просто надо будет загрузить игру на свой смартфон.

Проходи множество разнообразных уровней сложности за главную героиню - лягушку. Нельзя сталкиваться с противниками на своём пути, а также с разнообразными препятствиями, в ином случае игровой уровень придётся проходить с самого начала. Обязательно необходимо собрать огромное количество разнообразных мушек, за которых можно получить дополнительное количество очков опыта на протяжении игрового процесса.

Игровая графика выполнена в старом восьмибитном стиле, которую на самом деле смогу оценить ценители старых любимых приставок. Благодаря аркой палитре цветов, в игру будет интересно играть не только детям, но и взрослым. Также имеют великолепную прорисовку главные герои и противники.

Игровое управление будет осуществляться при помощи только одного пальца. При каждом клике лягушка будет перемещаться на новый блок, а если сделать двойное касание - раскроется парашют. Тебе надо срочно скачать Hoppy Frog 2 – побег из города на андроид, чтобы получить удовольствие от игрового процесса.


Скачать Hoppy Frog 2 – побег из города на андроид бесплатно

Комментарии (0)