Stickman BMX

Stickman BMX

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.5.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь кататься на велосипедах марки BMX и выполнять на них трюки, тогда данная игра точно для тебя. Естественно, популярные разработчики Turbo Chilli продолжают делать качественные проекты, и уже получили огромную популярность благодаря великолепной игры, в которой надо было ездить на скейтборде, выполняя крутые трюки. Теперь создатели решили предоставить новую игрушку, которая придётся по вкусу новым спортсменам - велосипедистам.

Игровые действия начнутся с небольшого видеоролика, где подробно будет рассказываться новая история главного героя, который со скейтборда, решил перейти на новый транспорт - велосипед. К сожалению, герой игры попал ад, и сатана решает ему дать настоящий bmx. Но это не стало большой преградой Стикмену, и за короткий промежуток времени он смог научиться разнообразным трюкам.

Тебе предстоит пройти около сорока сложнейших игровых уровней, чтобы добраться к выходу. В каждом левеле будет находиться определённая местность, к примеру, лес, заводы, или горы. Не считая множество обычных препятствий, тебе необходимо также выполнять разнообразные трюки в воздухе.

Игровое управление здесь легче простого, просто нажимай влево и вправо, чтобы держать баланс велосипеда. Когда нажать несколько раз на экран, можно выполнить различные финты. Также обязательно изначально необходимо скачать Stickman BMX на андроид. Благодаря качественной уникальной графике ты сможешь получить хороший заряд энергии на целый день.


Скачать Stickman BMX на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)