Stickman Surfer

Stickman Surfer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся новым удивительным приключением, в котором будет принимать активное участие парень по имени Стиксон. Теперь он сможет опробовать собственные силы в таком виде спорта, как в сёрфинге. Создатели Turbo Chilli постоянно делают великолепные работы, которые разбираются геймерами, как горячие пирожки. В этой аркаде ты не просто будешь наслаждаться игровым сюжетом, но и еще будешь прокачивать собственные навыки.

Постарайся убежать от акулы, которая будет плыть за тобой. Становись на доску для серфинга, и начинай рассекать огромное количество больших волн, стараясь победить всех противников на своём пути. Проходи множество игровых уровней, а также помни о том, что каждый уровень будет содержать в себе определённое количество звёзд, которые обязательно надо собирать.

Игровое управление стало намного проще, нежели в предыдущих частях серии. Теперь нет надобности нажимать на кнопки, всё управление будет осуществляться через сенсор. Получай удовольствие от яркой красивой графики, радующей глаза.

Благодаря ритмической музыки, ты сможешь каждый раз с удовольствием запускать игру, если перед этим не забыть скачать Stickman Surfer на андроид. Окунись в невероятные приключения вместе с главым героем игры, который обожает различные приключения на свою голову.


Скачать Stickman Surfer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)