Drivemode: Отвечайте голосом!

Drivemode: Отвечайте голосом!

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 7.6.0
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Начни пользоваться удивительной и полезной программой, с помощью которой ты сможешь полноценно использовать свой смартфон во время автомобильного движения. Теперь нет необходимости ехать и держать телефон возле уха!

Как все знают, закон гласит о том, что говорить по телефону во время движения на автомобиле - противозаконно. Поэтому, разработчики системного приложения решили обойти доступную систему, сделав возможность разговаривать в машине по громкоговорителю. Теперь ты вовсе не будешь сомневаться в своих способностях, а будешь сосредоточенно ехать, не отвлекаясь по ерунде на мобильный телефон.

Наслаждайся смартфоном, а также множеством дополнительных функций в любом доступном месте. Не считая основных заданий, в утилите можно воспроизводить музыку, которая будет играть даже в той момент, когда ты будешь находиться без интернета. Оформление качественное и выполненное на высшем уровне, что предельно радует.

Постарайся скачать Drivemode: Отвечайте голосом! на андроид, а также познакомиться с огромным количеством различных функций, доступных в этой программе. Получай невероятные удобства во время использования данной программы в повседневной жизни. Расскажи друзьям об интересной утилите, которые вовсе не знакомы с такой полезной и отличной программой.


Скачать Drivemode: Отвечайте голосом! на андроид бесплатно

Комментарии (0)