Kahoot!

Kahoot!

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 5.3.9
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Постарайся выделить несколько минут свободного времени для того, чтобы окунуться с головой в удивительный геймплей новой современной игры. Переместишь в совершенно новую игровую вселенному, в которой любой геймер сможет отвлечься от ежедневных проблем и вопросов, возникающих каждую минуту в реальной жизни.

Обязательно перед началом игры необходимо вооружиться знаниями, ведь они будут главным оружием во время прохождения игрового процесса. Множество геймеров со всего мира уже успели скачать эту интереснейшую игру, чтобы опробовать современный виртуальный мир, и конечно же выполнять множество разнообразных игровых заданий, которые ждут главного героя игры.

Также каждый раз ты сможешь получать легкое домашнее задания, сделанное в игровом формате. Постарайся выполнить множество имеющихся в игре миссий, дабы развиваться для достижения новых целей в своей жизни. Реши все проблемы, которые у тебя присутствуют, а также постарайся насладиться процессом игры.

Сразу после того, как ты сможешь скачать Kahoot! на андроид, тебе надо будет осмотреть игровой интерфейс, в котором присутствует достаточно легкое управление. Помни о том, что никогда нельзя расслабляться, ведь в таком случае ты получаешься уязвимым. Играй вместе с друзьями, побеждая кучу противников на своём пути.


Скачать Kahoot! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)