Archery Sniper

Archery Sniper

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.15
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Расслабься и получай невероятное удовольствия, играя в игру, в которую через несколько минут ты засядешь на долгое время. Научись стрелять из лука, а также получай наслаждение от удивительного игрового интерфейса, отличающегося во многом от подобных проектов.

Превращайся с каждым днём в успешную личность, которая обязательно должна быть на высшем планке, ведь только в таком случае ты сможешь одержать победу в этой игре. На протяжении каждой игровой минуты необходимо без остановки стараться, проходя каждый игровой уровень с лучшим результатом. Получай очки опыта за точные попадания.

На самом деле, стрелять из лука - это не детская работа, поэтому изначально с этим заданием сможет справиться не каждый геймер. Только лишь благодаря наличию отличительных способностей, ты сможешь с легкостью решить огромное количеств проблемных заданий на своём пути.

Погрузись с головой в виртуальный мир, где на протяжении каждой минуты ты будешь радоваться специальными игровыми моментами, желающими твою жизнь уникальной и интересной. Если скачать Archery Sniper на андроид, у тебя сразу появятся дополнительные способности, с помощью которых ты быстро и качественно решить множество проблем. Ни в коем случае нельзя сдаваться, ведь тогда тебе придётся начинать игровую историю с самого начала.


Скачать Archery Sniper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:49
    Весь игровой процесс завязан на стрельбе из лука. Особо в игре отметить нечего, но все же есть в ней некоторая прелесть, которая удерживает за экраном смартфона. Вполне приятная графика и неплохое музыкальное сопровождение практически полностью погружают в игровой мир. Советую скачать.