Marvel Puzzle Quest

Marvel Puzzle Quest

Скачать
85.7% (Оценок: 28)
+20
Версия: 298.672415
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Принимай участие в новой интересной головоломке, которая понравится мальчишкам, фанатеющим по комиксам Marvel. За последнее время разработчики выпустили довольно большое количество игр жанра "3 в ряд", связанные с каким-то кино или мультфильмом. Теперь создатели решили повторить свои достижения, создав подобную игру, но уже по мотивам популярных комиксов Марвел, которые любят большинство пользователей по всему миру.

Если ты любишь супергероев, тогда с радостью сможешь провести время в этой интересной и чем-то захватывающей игрушке, в которой ты найдешь, чем себя занять. Множество популярных изданий оценили данное игровое приложение по достоинству, поставив ему максимальное количество баллов.

На протяжении игрового процесса ты получишь доступ к множеству игровых уровней, которые будут радовать тебя на протяжении всего времени. В каждом уровне присутствует свой оригинальный дизайн, и новая история. Естественно, в каждой миссии ты увидишься как с героем, так и со злодеем, которого обязательно надо будет одолеть.

Для его непосредственной победы тебе предстоит выполнить перед собой массу сложнейших заданий, в которые поиграешь сразу после того, как сможешь скачать Marvel Puzzle Quest на андроид. Изначально тебе будут попадаться слабые враги, а через несколько уровней их сложность будет увеличиваться.


Скачать Marvel Puzzle Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)