Microsoft Solitaire Collection

Microsoft Solitaire Collection

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 4.14.9132.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое обедняет в себе лучшие карточные игры, если вы любите раскладывать пасьянс в свободное время, либо просто хотите посидеть за картами, можете даже не сомневаться, подобная программа вас выручит просто обязательно. Так же нужно добавить, что все присутствующие здесь игры, были в числе стандартных, в Windows. Поэтому ничего нового вы здесь не найдете, зато все увиденное должно вас будет порадовать. Только старые и проверенные временем вещи.

Подборка пасьянсов действительно хорошая, многие люди относятся к подобным играм пренебрежительно, мол они не стоят того чтоб обращать на них внимание, что на самом далее абсолютно неверно. Пасьянсы могут быть очень сложными, и неплохо заставят подумать.

Так же стоит подчеркнуть удобное управление, благодаря которому вы легко сможете манипулировать с картами. Так же нужно отметить, что благодаря приложению, вы сможете делиться своими результатами с друзьями, устраивая, таким образом, соревнование, кто лучше умеет обращаться с картами, что тоже действительно интересно.

Скачать Microsoft Solitaire Collection на андроид, определено можно. Если вы играли в эти игры на компьютере с удовольствием, значить и на мобильных устройствах, она не вызовет у вас каких-то негативных чувств. Хорошая подборка интересных игр, даже добавить что-то еще сложно.


Скачать Microsoft Solitaire Collection на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)