Где Шаверма — найди и съешь

Где Шаверма — найди и съешь

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.9.5
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе актуальное приложение, которое пригодиться практически любому современному человеку, хотя честно говоря, больше всего оно рассчитано на тех, кто регулярно ищет, где поблизости можно перекусить. Так вот приложение актуально поможет вам с этим поиском. Благодаря эму, вы сможете достаточно просто найти ближайшее место, где можно перекусить.

Кроме того, вы сможете сразу узнать цены и режим работы, указанных заведений, так что оперативно выберете среди них именно то, которое подходит вам больше. Так же отображаются интересные акции заведений, в которых тоже сможете быстро принять участие. Отзывы людей, которые уже посети то или иное заведение, тоже будут присутствовать полной мерой, что только поможет вам окончательно определиться с выбором, куда именно вы хотите пойти.

Так же, несмотря на названия приложения, вы можете быть абсолютно уверенными, что здесь будет огромная подборка заведений, в которых вы сможете поесть не только шаурмы, сама шаурма здесь была добавлена исключительно для общего колорита, и не более того.

Скачать Где Шаверма — найди и съешь на андроид, несомненно нужно. Вещь актуальная, так что пригодиться практически любому. Так же нужно подчеркнуть, что  работает оно пока только с заведениями России, так что если вы живете за ее пределами, оно вам, к сожалению не пригодиться.


Скачать Где Шаверма — найди и съешь на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. sanyabel99
    sanyabel99 11 января 2021 16:22
    Уже не первый раз меня выручает это приложение, особенно когда ***одишься в неизвестном районе и очень хочется перекусить.