Bitcoin Price IQ

Bitcoin Price IQ

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2.7
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение для тех, кто интересуется биткоинами, согласитесь в наше время, число таких людей выросло на порядок. С невероятным ростом курса, находиться все больше людей, которые бы хотели на них заработать, и у многих таки получается. Но курс криптоваюты колеблется очень сильно, и для тех людей, которые хотели бы оперативно его отслеживать. Если вы хотите всегда быть в курсе, можно ли покупать криптовалюту, либо же нужно стремительно ее продавать, тогда используйте приложение.

Все изменения, которые будут происходить, будут в реальном времени, так что вы всегда будете в курсе всей необходимой вам информации. Притом, несмотря на названия, приложение работает не только с биткоинами, вы сможете увидеть здесь основные криптовалюты, на которые вообще стоит обратить хоть какое-то внимание. Так же количество актуальных валют регулярно пополняется, так что если нужной вам здесь нет, не волнуйтесь в будущем она появиться.

Так же вы сможете увидеть здесь все изменения, которые касались той или иной криптовалюты. Которые были отображены в графике, подобное вам тоже, несомненно, пригодиться.

Скачать Bitcoin Price IQ на андроид, несомненно, можно, если вы в теме, даже не сомневайтесь, подобное приложение на вашем устройстве, пригодиться вам практически всегда, и отрицать подобное сложно.


Скачать Bitcoin Price IQ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)