Racing Kids (Дети-гонщики)

Racing Kids (Дети-гонщики)

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.32
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, которая была рассчитана в первую очередь на детей, поэтому она довольно простая хоть и красочная. Здесь вообще все очень простое, так что любой ребенок сможет без каких-то существенных проблем разобраться в управлении, чтоб затем уверено двигаться на своем транспорте вперед. Но вместе с тем, можно уверено сказать, что взрослый, ничего особенного для себя увидеть здесь просто не сможет.

Так же ребенка ждет здесь огромное количество интересных трасс, с красочными пейзажами, которые радуют взгляд. Но вместе с тем, трассы хоть и красочные, но не сложные, так что у ребенка никаких реальных проблем быть не должно.

Разуметься, как и во многих подобных игрушках, здесь будет гараж, относительно простой и незамысловатый, но вместе с тем изменить свою машину и сделать ее достаточно яркой и симпатичной, вполне можно. Так же порадует и огромный набор красочных уровней, которые, как правило, все очень сильно отличаются друг от друга, благодаря чему и неплохо вас радуют.

Скачать Racing Kids (Дети-гонщики) на андроид, определено можно. Если вы старше десяти лет, то игра вам, скорее всего, абсолютно не нужна. Но вот если у вас есть маленькие дети, для которых вы ищите приличное развлечение. Игрушка именно, то, что хорошо подойдет детям, от трех до пяти им она подойдет идеально, так что смело качайте.


Скачать Racing Kids (Дети-гонщики) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)