Viking Village

Viking Village

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 8.6.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра как несложно догадаться уже по одному названию, была посвящена викингам и их многочисленным приключениям в целом. Игрушка получилась одновременно очень простой, но вместе с тем достаточно интересной и самобытной.

Главной вашей целью в игре, будет выступать защита родной деревни от врагов, попутно разуметься вы должны будете развивать ее, создавать разнообразные сооружения, а так же корабли и армию в целом.

В плане картинки все получилось крайне просто, игрушка здесь напоминает старые игры 90-тых. И персонажи и окружающий мир, изображены были просто невероятно просто. Зато управление удобное, да и присутствует несколько режимов просмотра, благодаря которым вы сможете просматривать карту под несколькими углами, и, выбрав удобный для себя режим, сможете наслаждаться увиденным. Ну и сам игровой процесс достаточно интересный, возможностей здесь более чем много, так что вы обязательно найдете развлечение себе по вкусу. Ну а так же игра еще и длинная, чтоб полностью испытать все ее многочисленные возможности, вам придется потратить немало часов. Так что уже исключительно ради подобного, обратить внимание на игру можно.

Скачать Viking Village на андроид, вполне можно. Если вы всегда любили старые стратегии, даже и не сомневайтесь, нечто подобное должно вас очень сильно порадовать.


Скачать Viking Village на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)