Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя

Скачать
85.3% (Оценок: 668)
+472
Версия: 1.0.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре тебе предстоит сражаться против множества злодеев, которые будут становиться на твоём пути. Это современная мини-игра по кинокартине черепашек ниндзя. Игра придётся по вкусу множеством геймерам, которые любят наслаждаться различными удивительными приключениями.

Проходи множество удивительных и интересных игровых уровней, в которых можно обнаружить массу крутых уровней и хороших карт. Также необходимо помнить про толпы опасных вражеских сил, которые хотят как можно скорее с тобой расправиться. К слову, ты можешь выбрать одного из четырёх доступных героев. Когда выбор будет сделан, можно будет начинать прохождение уровней.

Также героев игры можно улучшать неоднократно хорошим оружием, которое поможет в их соревнованиях с противниками. Еще надо помнить о том, что есть возможность прокачки игрового уровня. Сражайся в противостоянии против воинов Фут, которые будут сражаться с тобой с самого начала истории.

Также ты сможешь активировать специальное умение, с помощью которого ты сможешь уничтожать противников сразу с помощью четырех главных героев. Чтобы лицезреть это чудо лично, надо скачать Черепашки-ниндзя на андроид. К слову, графика очень напоминает комиксы, что действительно в чём-то радует. К сожалению, оптимизация в игре не очень хорошая, но играть можно.


Скачать Черепашки-ниндзя на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)