TV+ HD - онлайн тв

TV+ HD - онлайн тв

Скачать


79.6% (Оценок: 54)
+32
Версия: 1.2.4
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Преврати свой смартфон в настоящий телевизор, в котором ты сможешь смотреть множество популярных российских телеканалов. Мобильное приложение будет доступно совершенно бесплатно, поэтому любой человек сможет загрузить его с нашего сайта прямо сейчас.

Ты сможешь легко и просто настроить данное приложение под собственные нужды. Также в установках можно выбрать исходный источник вещания для определённого телеканала Естественно, все данные берутся с сети Интернет, поэтому в пассивной режиме программа работать не сможет.

Если у тебя в телефоне установлен безлимитный интернет - ты счастливчик, но если же нет, тогда будь добр платить по тарифам своего оператора. Конечно же, не в каждом доступном месте ты сможешь просмотреть любимые каналы, ведь необходима постоянная скорость доступа в размере 2 МБ/с. Характеристики будут зависеть исключительно от картинки, которая будет передаваться на твой телефон.

Зачастую работники приложения делают сервисные работы, усовершенствовав программу для дальнейшей стабильной работы. Если в твоём телефоне находится HD разрешение, то ты с легкостью сможешь просмотреть на нём каналы с подобным высоким разрешением. Естественно, перед этим понадобится скачать TV+ HD на андроид, после чего можно довольствоваться качественными телепрограммами на любой вкус.


Скачать TV+ HD - онлайн тв на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)