Mini Golf Multiplayer Clash - Cartoon Forest

Mini Golf Multiplayer Clash - Cartoon Forest

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся современной и немного необычной игрой, в которой ты сможешь принимать активное участие в битвах по мини-гольфу.

В данной игре присутствует множество отличий от игр подобного жанра, ведь в неё присутствует удивительный дизайн, с помощью которого ты сможешь полностью проникнуться атмосферой великолепного мультфильма. Играй как сам, так и с друзьями, устраивая между ними интересное противостояние. Победителем может стать только один!

Также довольно-таки обрадовал трёхмерный режим, с помощью которого ты сможешь полностью ощутить игру такой, какая она есть на самом деле. В данной игрушке присутствует качественный мультиплеер, в котором ты сможешь сражаться своими силами с игроками со всего мира. Игра является бесплатной, так что ты сможешь играть в неё и тратить столько времени, сколько захочешь.

Как и графика, так и визуальные эффекты выполнены на высшем уровне, из-за чего можно будет рассмотреть огромное количество разнообразных деталей. Управление в игре предельно простое, поэтому даже новички в гольфе поймут что нужно здесь делать. Быстрая загрузка порадует каждого геймера на своём пути, ведь теперь не придётся ждать кучу времени, чтобы запустился игровой процесс. Если ты хочешь лично насладиться этой игрой, тогда смело можешь скачать Mini Golf Multiplayer Clash - Cartoon Forest на андроид. Желаем тебе приятного времяпрепровождения!


Скачать Mini Golf Multiplayer Clash - Cartoon Forest на андроид бесплатно

Комментарии (0)