Набор красок KIDOZ

Набор красок KIDOZ

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.4.3
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся удивительным приложением с набором красок, с помощью которого ваши дети каждый день будут проводить не только в веселом настроении, но и с пользой.

Программа была в первую очередь создана для того, чтобы дети полностью смогли проявить собственную фантазию в разнообразных направлениях. Здесь ты обнаружить сразу два различных уровня для прохождения. В первом необходимо нарисовать рисунок с чистого листа, благодаря чему ваш ребёнок сможет стать самостоятельным, а также творческий, что способствует его дальнейшему развитию в обществе.

Во втором малышу надо будет разукрасить уже имеющиеся шаблонные рисунки, в котором он также сможет проявить и показать свои способности рисования. Здесь находится огромнейшее количество различных полезных инструментов, которые будут помогать ребенку для реализации всех его фантазий во время работы над новым рисунком. Также вы сможете наслаждаться новой цветовой палитрой, с помощью которой чадо не будет себя ограничивать в рисовании настоящих шедевров.

Естественно, самым главным преимуществом этого приложения является то, что оно создано исключительно для детской аудитории, а еще его можно скачать Набор красок KIDOZ на андроид. Интерфейс и управление очень простые, поэтому любой ребёнок сможет разобраться с ним за считанные минуты.


Скачать Набор красок KIDOZ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)