Kickerinho World

Kickerinho World

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9.9
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики представляют тебе интересную и захватывающую игру, где ты должен будешь выполнять множество различных интересных трюков, в выполнении которых будешь пользоваться футбольным мячом.

Начни свой длинный путь, в котором ты сможешь стать мастером своего дела. Но не нужно думать, что это будет предельно легко, ведь ты встретишь множество препятствий, которые надо будет каждый раз преодолевать, двигаясь к своей мечте.

Изначально тебе необходимо выбрать главного персонажа, вместе с которым ты и будешь проходить целый игровой процесс. Всего ты будешь иметь доступ к тридцати разнообразных трюков, которые можно изначально выучить, а потом показывать своим друзьям, или игрокам со всего мира. Но хватит ли у тебя харизмы и возможностей показать что-то действительно годное?

Также главным преимуществом данного проекта является путешествие по различным странам, где и будет происходить множество сложнейших соревнований. Чтобы принять в них участие, перед этим надо скачать Kickerinho World на андроид. Также на протяжении игрового процесса ты несколько раз сможешь менять внешность главного героя, давать ему новые возможности и способности, прокачивая их при необходимости. Таким образом, ты быстро и легко сможешь получать бонусы для дальнейшего развития в этой игре.


Скачать Kickerinho World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)