Happy Unicycle: Bloody Racing

Happy Unicycle: Bloody Racing

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 2.0.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся новой интересной аркадной игрой, где ты переместишься в удивительную вселенную, в которой сможешь выполнять множество различных сложных заданий на любой вкус.

Игровые действия будут происходить на планете кубика-рубика, где обитает множество различных опаснейших монстров, которые называются кубемоны. У них была достаточно мирная и спокойная жизнь, они всегда искали себе пищу, а также множество других важных ресурсов. Но однажды их обычный жизненный цикл прекратился после появления зомби охотников, которые решили овладеть этой небольшой, но удивительной планетой.

Проблема заключается в том, что не все монстры решили подчиняться новым правилам, поэтому собрались в большую команду, которая будет противостоять силам охотников. Именно тебе необходимо оказать им помощь в этом нелегком сражении. Окажи помощь милым тварям уйти от людей, которые зачастую никогда не промахиваются во время стрельбы, но всё же можно их обмануть.

Также стоит напомнить всем о драконах, которые в любую секунду смогут сделать из монстриков быстрый и вкусный шашлык. Если ты желаешь оказать помощь этим хорошим существам, тогда тебе необходимо обязательно скачать Happy Unicycle: Bloody Racing на андроид на свой смартфон. Это удивительная игра с отличной графикой, которая заслуживает твоего внимания.


Скачать Happy Unicycle: Bloody Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)