Egg Car - Don't Drop the Egg!

Egg Car - Don't Drop the Egg!

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С одной стороны здесь перед вами абсолютно легкомысленная игра. Которая ничего по-настоящему нового нам не покажет. А с другой стороны, получилось все действительно интересно, так что, начав играть, вы сможете даже не сомневаться, игра затянет вас надолго.

Во время игрового процесса, вам придется взять под свой контроль, машину, которая везет яйцо, а затем успешно его довезти, куда планировалось, подобное будет очень непросто. Ведь вы будете двигаться вперед, по невероятно гористой местности, так что одно неловкое движение, приведет к тому, что ваш груз, просто выпадет с машины, а затем разобьется. Так что вам придется двигаться вперед предельно осторожно, продумывая буквально каждое свое движение, иначе ничем хорошим, подобная поездка для вас просто не закончиться.

Ваша цель в игре, проехать как можно дальше, преодолевая в процессе все новые и новые препятствия, и можете даже не сомневаться, подобная цель весьма стоит того, чтоб вы пытались воплотить ее в жизнь.

Скачать Egg Car - Don't Drop the Egg! на андроид несомненно можно. Если вы ищите незамысловатую игру, которая вместе с тем, затянет вас очень надолго, так можете быть уверенными, вот она, ведь вы ее нашли. Пусть в плане картинки, здесь все очень просто, тем не менее, игра умудряется выглядеть предельно очаровательно и радует своим внешним видом.


Скачать Egg Car - Don't Drop the Egg! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)