Лабиринт - Teeter Pro

Лабиринт - Teeter Pro

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.10.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С одной стороны, здесь перед вами крайне незамысловатая игра, с такой же откровенно простенькой графикой. Но вместе с тем, благодаря своему отличному игровому процессу, игра затягивает и очень надолго.

Сразу нужно добавить, что игрушка неновая, еще задолго до возникновения компьютеров, существовали такие игрушки, когда вы должны были прокатить шарик по лабиринту, огибая все многочисленные препятствия, которые можете мне поверить, встречаться здесь будут во множестве. Если первые уровни откровенно легкие, и вы сможете продвинуться по ним, без каких-то особенных усилий, то вот последующие уровни получились сложными, и заставят вас застрять на одном месте очень надолго.

Управление здесь, то же что и в древних игрушках, управлять своим шариком, вы будете посредством наклонов вашего устройства. Рост сложности растет от уровня к уровню, если первые еще относительно легкие, и не вызовут у вас каких-то по-настоящему весомых проблем, то чем дальше вы продвинетесь вперед, тем сложнее будут становиться уровни, препятствия будут все более замысловатыми, а докатить свой шарик к цели все сложнее.

Скачать Лабиринт - Teeter Pro на андроид, определено можно. Если вы любите хорошие головоломки, можете быть уверенными, что вы нашли именно одну из них, и наслаждайтесь своей находкой в полной мере.


Скачать Лабиринт - Teeter Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)