Cursed Treasure 2

Cursed Treasure 2

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.4.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная стратегия, главной особенностью которой выступает, пожалуй, сам игровой процесс, ну и сюжет, в этом плане она выгодно выделяется на фоне большинства своих конкурентов, уже благодаря чему, с нею весьма можно иметь дело.

Главная особенность игры в том, что в отличие от множества аналогов, играть вам нужно далеко не за хорошего персонажа, наоборот, ваш персонаж будет плохим, и именно вокруг этого, и будет вращаться большая часть происходящего сюжета. Играть вы будете за темную сторону, и вашей главной целью, будет уничтожение всего хорошего. Кроме того, вам придется регулярно отбиваться от героев, которые хотят вас остановить.

Вашими противниками будут выступать ангелы и паладины, против них вам нужно использовать самые разнообразные защитные сооружения, а так же создавать армии демонов, орков и просто нежити, которые затем можно повести в бой. Радует так же наличие многочисленных и разнообразных уровней, на каждом из которых, вам придется использовать против врага, несколько иную тактику. Ну и не забывайте про магию, которая поможет при достижении цели.

Скачать Cursed Treasure 2 на андроид, более чем можно. Даже не сомневайтесь, игра получилась вполне годной, так что сможет заинтересовать практически любого. Подобных ей аналогов, вы не найдете при всем желании.


Скачать Cursed Treasure 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)