Jump Drive

Jump Drive

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.2.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще одна игрушка, в которой вы сможете насладиться космической романтикой, посмотреть на яркую картинку, и просто поиграть в свое удовольствие, все это будет доступно вам, в тот момент как вы установите эту вполне годную игру на свое устройство.

В плане игрового процесса она сильно похожая на игры 90-тых, тогда многие играли в нечто подобное на приставках, но вместе с тем, есть и немало индивидуальных особенностей, благодаря которым она выгодно выделяется на фоне всех своих конкурентов. Вам придется регулярно вступать в сражения с разнообразными противниками, побеждать как простых врагов, так и боссов, которые будут довольно опасными противниками, и можете даже не сомневаться. С ними вам придется порядочно так повозиться, пока не удастся победить, притом это еще далеко не обязательно, шансы на то, что победит противник, тоже более чем велики.

В игре огромное количество сложных уровней, для прохождения которых, вам придется порядочно так поднапрячься, враги тоже самые разнообразные, но что главнее всего, действительно сильные, так что простых побед, не ждите.

Скачать Jump Drive на андроид, определено можно. Вполне неплохая игра, которая просто для цели приятно провести время, подходит ну просто идеально, в подобной можете даже не сомневаться, так что скачивайте совершено смело.


Скачать Jump Drive на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)