Steppy Pants

Steppy Pants

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.8.32
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами еще одна неплохая игра, выполненная в духе раннера, в которой вы получите под свое управление забавных персонажей, а затем будете бегать по городу.

В процессе бега, вы будете собирать монеты, которые пригодятся в дальнейшем. А так же огибать самые разнообразные препятствия, которые будут довольно густо разбросаны на вашем пути. Вроде бы в этом плане все банально, но нет, создателям в игру удалось привнести несколько интересных и забавных моментов. Которые сразу выгодно выделили ее на фоне большинства конкурентов.

Какого-то особенного сюжета, вы здесь не увидите, впрочем, согласитесь для подобной игры. Он и не нужен если на то пошло. Зато здесь достаточно хорошая картинка, которая выглядит по большей части очень симпатично. И радует своим внешним видом. Так же легкое и удобное управление, благодаря которому. Вы сможете без проблем как мчаться вперед, так и преодолевать самые разнообразные препятствия. Так же радуют и персонажи в игре, их очень много, они крайне разнообразные, но вместе с тем интересные, так что, уже поменяв одного персонажа на другого, вы сделаете игру более яркой.

Скачать Steppy Pants на андроид определено можно. Игра получилась достаточно интересная, так что чисто для того чтоб скоротать время. Она подойдет действительно весьма неплохо, в подобном вы можете даже не сомневаться.


Скачать Steppy Pants на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Steppy Pants
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)