Social Hero: Создай себе героя

Social Hero: Создай себе героя

Скачать
85.1% (Оценок: 87)
+61
Версия: 1.28.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересный симулятор личной жизни, в котором вы получите практически полную свободу, благодаря чему сможете развлекаться в свое удовольствие, как вам будет угодно.

Начав играть, вы должны будете создать своего собственного героя. При этом можете опираться исключительно на свой вкус, начиная от внешности и заканчивая одеждой, все будет выглядеть именно так, как вы захотите. Так что не отказывайте себе ни в чем. После того как герой будет готов, вы сможете заниматься чем угодно, к примеру найти себе пару в игре, для отношений. Или просто начать дружить с другими персонажами. Все это будет вам доступно в полной мере. Кроме собственно самого персонажа, не забывайте обустроить и собственный дом, ведь в будущем вы сможете приглашать туда друзей, так что все долго быть, по меньшей мере, идеально.

Игрушка была рассчитана по большей мере на женскую аудиторию, для женщин здесь гораздо больше развлечений. Но вместе с тем не нужно изначально расстраиваться, и для парней здесь найдется немало забавных моментов, которые смогут неплохо так поднять настроение.

Скачать Social Hero: Создай себе героя на андроид определено можно, пусть подобные симуляторы уже встречались, и существует их не так уж и мало, но вместе с тем, и здесь вы сможете найти немало хороших моментов, которые смогут вас порадовать.


Скачать Social Hero: Создай себе героя на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. соня24
    соня24 14 февраля 2019 12:28
    а инет нужен
  2. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 13:28
    В игра стоит отметить очень красивую графику. В остальном же игра очень похожа на симсов и аватарию. Что-то новое найти здесь очень трудно. Правда, скоротать время с этой игрушкой вполне возможно, так что отвергать ее все же не стоит. В основном игра понравится девушкам, не думаю, что парни смогут найти здесь что-то интересное для себя.