Perfect Burger VR

Perfect Burger VR

Скачать
87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 1.2.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы получите интересную возможность почувствовать себя работником фаст фуда, хотите готовить людям гамбургеры и самую разнообразную пищу, а затем оперативно их обслуживать. Значить вы попали именно туда куда нужно.

Вы будете играть за персонажа, работающего в фургончике на колесах, и снабжающего окружающих жителей самой разнообразной пищей. В плане картинки, получилось все достаточно реалистично, поэтому готовить пищу, с тем, чтоб обслуживать затем клиентов. Будет действительно интересно.

Начав играть, вы получите довольно небольшое количество клиентов, которых можно обслужить, и соответственно ваша прибыль будет откровенно скромная, но если людям понравиться ваша готовка. Вскоре от клиентов отбоя не будет, так что ваш заработок вырастет на несколько порядков. Когда количество людей вырастет настолько, что вы не сможете обслуживать их сами. Не расстраивайтесь, в таком случае, вам придется просто нанять помощников, так же по мере роста клиентов, вы сможете расширять свой бизнес, что тоже хорошо скажется на заработке. Главное чтоб люди были довольны вашим сервисом.

Скачать Perfect Burger VR на андроид, определено можно, пусть игра далеко не оригинальная, и ее аналоги мы могли наблюдать не один раз, и даже не два. Тем не менее. Получилась она вполне интересной, и можно сказать хорошей.


Скачать Perfect Burger VR на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Алишер Маратов
    Алишер Маратов 11 апреля 2024 09:58
    Приколдесная игра