Trick and Treat

Trick and Treat

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Тем, кто по-настоящему любит детективы, если вы относитесь к подобной аудитории, скачивайте и начинайте играть совершено смело, даже не сомневайтесь, увиденное не должно вас разочаровать, получилось все откровенно хорошо.

Правда, назвать то, что развернуться перед вашими глазами, полноценной игрой, к сожалению довольно сложно, точнее можно назвать нечто подобное визуальной новеллой. Большую часть времени вы будете просто наслаждаться событиями. Не оказывая никакого влияния на происходящее, и лишь в ключевых моментах, получите возможность активно воздействовать на события. И именно от вашего выбора, здесь и будет зависеть, в какую именно сторону, пойдет развитие сюжета, что в целом получилось очень даже интересно.

В плане картинки, игра очень сильно напоминает самое банальное аниме, что должны оценить все поклонники последнего. Сюжет тоже получился в духе аниме, здесь мы будем наблюдать историю детектива, который занимается своим расследованием, история у него по настоящему интересная, и большую часть времени, вызывает только теплые чувства. Детективная составляющая интересная, все повороты сюжета, будут крайне неожиданными.

Скачать Trick and Treat на андроид, вполне можно, игра получилась одновременно годной, и очень яркой, так что наслаждайтесь процессом, оно того определено стоит.


Скачать Trick and Treat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)