ShadowAlice [Down...] - Free

ShadowAlice [Down...] - Free

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень простая и незамысловатая игра, которая вместе с тем позволит неплохо отдохнуть и просто расслабится, для таких целей она подходит не просто хорошо, а можно даже сказать идеально.

При прохождении вам придется столкнуться с большим набором разнообразных заданий, которые вместе с тем простые, и не вызовут каких-то действительно сильных проблем. Зато способны вызвать очень сильный интерес. Мир, в котором все происходит, выглядит очень красочным немного безумным, а иногда и сильно. Но вместе с тем, по меньшей мере, симпатичным, здесь придраться к чему-то будет сложно.

По сюжету игры, все происходящее, это всего лишь сны главной героини. Этим и объясняется общее безумие того что будет происходить, вы вместе с главной героиней смотрите ее сны, и участвуете в самых интересных приключениях. Кроме того, при желании, вы сможете установить самые яркие моменты, в качестве обоев на свой рабочий стол, если желании такого типа возникнет, так смело действуйте, не отказывая себе ни в чем.

Скачать ShadowAlice [Down...] - Free на андроид, вполне можно. Начав качать нечто подобное, вы сможете быть абсолютно уверенными в том, что ничего подобного, вы больше негде увидеть просто не сможете. Так что уже исключительно ради подобной уникальности, попробовать поиграть, не только можно, но и нужно.


Скачать ShadowAlice [Down...] - Free на андроид бесплатно

- Free v2.0.0]
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)